Регистрация на форум «Белые ночи 2023» открыта

Регистрация на форум «Белые ночи 2023» открыта

Уважаемые коллеги!

Стартовала регистрация участников IX Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2023», который будет проходить с 3 по 8 июля. В этом году – не только онлайн, но и очно.

Традиционно для сотрудников медицинских учреждений бюджетной сферы и обучающихся по медицинским специальностям предусмотрено бесплатное участие. Для регистрации необходимо предоставить скан справки с места работы или пропуска/удостоверения. Для студентов – скан справки с места учебы либо студенческого билета.

! Срок бесплатной регистрации ограничен. Эта возможность доступна для очного участия – до 14 июня, для онлайн – до 20 июня. Сейчас может показаться, что еще много времени, но и сама регистрация занимает не больше пяти минут. Не откладывайте – забронируйте свое участие и отметьте важные даты в календаре.

Срок подачи тезисов завершается 12 апреля. С правилами вы можете ознакомиться на сайте форума. Подача одного тезиса входит в бесплатный пакет участия, подать дополнительный тезис, а также выбрать эту опцию в качестве самостоятельного формата стоит 1000 рублей.

Как принять участие в форуме «Белые ночи 2023», если не подходишь под условия бесплатного участия или опоздал на период бесплатной регистрации?


Для тех, кто опоздал на бесплатную регистрацию или не является медицинским работником бюджетной сферы либо обучающимся, участие в мероприятии стоит 5000 рублей.

Все условия участия подробно расписаны на официальном сайте форума «Белые ночи 2023»