Женское дело: 30 женщин-лидеров стран СНГ

Женское дело: 30 женщин-лидеров стран СНГ

В преддверии Международного женского дня Cosmo публикует список 30 медийных и влиятельных представительниц «прекрасного пола» из стран СНГ.

В него вошли женщины-инфлюенсеры из мира политики, бизнеса, культуры, науки, спорта и другие общественные деятели. Их знают миллионы людей, они вдохновляют своими победами, влияют на ход политических и общественных событий, борются за права и отстаивают правду. Они – женщины, которые творят историю на наших глазах.

В данный список вошла и научный руководитель отделения опухолей опорно-двигательной систем, д.м.н. старший научный сотрудник Республиканского специализированного Научно-практического Медицинского Центра Онкологии и Радиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Заведующая кафедрой онкологии и медицинской радиологии Ташкентского государственного стоматологического института, Генеральный секретарь Ассоциации онкологов Узбекистана, Заместитель главного редактора журнала «Клиническая и экспериментальная онкология» – Полатова Джамила Шагайратовна.