Профилактика, диагностика и современное лечение урогенитальных опухолей

Профилактика, диагностика и современное лечение урогенитальных опухолей

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XVIII научно-практической конференции онкологов Узбекистана на тему: «Профилактика, диагностика и современное лечение урогенитальных опухолей».

Конференция состоится 24-25 сентября 2021 года в онлайн-формате.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfbV_WYsaYA45c0f13HT-eCs0u5iSb3dfxOCXVcmP-zp-SMEA/viewform

В рамках научной программы конференции планируется работа по следующим направлениям:
1. Проблемы и перспективы профилактики и ранней диагностики урогенитальных опухолей.
2. Современные взгляды к проблеме онкоурологии.
3. Мультидисциплинарный подход в диагностике и лечения опухолей органов репродуктивной системы женщин.

Предлагаем Вам принять участие в научной программе с докладом. Сформулировать название доклада и предоставить информацию по докладчику: Ф.И.О., должность , ученую степень, звание, контактные данные (мобильный телефон и email) до 20 августа в организационный комитет. Ответственный сотрудник Адилходжаев Аскар Анварович (onco_andijan2021@mail.ru).

Приём научных тезисов на электронную почту: onco_andijan2021@mail.ru для специально издаваемого научного сборника тезисов (требования jaouz.uz/uploads/files/tezis_andijan_2021.pdf) в журнале «Клиническая и экспериментальная онкология» до 10 сентября 2021 года.

Для справки:
Журнал «Клиническая и экспериментальная онкология» входит в перечень рецензируемых научных журналов ВАК Республики Узбекистан. Журнал имеет Digital Object Identifier (цифровой идентификатор объекта), что позволяет однозначно и точно идентифицировать объект и получать доступ к подробной информации о нем, либо непосредственно к самому объекту.