Поздравляем Тилляшайхова Мирзагалеба Нигматовича с Днём Рождения!

Поздравляем Тилляшайхова Мирзагалеба Нигматовича с Днём Рождения!

Мы хотим поздравить с Днём рождения, Директора Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра онкологии и радиологии, Председателя ассоциации онкологов Узбекистана, главного онколога Республики Узбекистан, Лауреата Государственной премии в области науки и техники, профессора — Тилляшайхова Мирзагалеба Нигматовича! 

Хотим сердечно поздравить Вас с прекрасной датой, которая охватывает огромный путь в медицине. Мирзагалеб Нигматович встречает эту важную дату в своей жизни с огромным багажом достижений в научной деятельности и значительными результатами во врачебной практике, и продолжает в настоящее время свою плодотворную деятельность и играет важную роль в дальнейшем развитии онкологической службы и совершенствовании онкологической помощи населению нашей страны. 

Вы одна из самых ярких фигур отечественной онкологии, поражающая современников многогранностью своих талантов и харизмой. Блестящий хирург, мастерски выполняющий сложнейшие вмешательства, видный учёный, мудрый наставник, воспитавший целую когорту достойных учеников, прозорливый стратег, стоящий у «отраслевого штурвала», и как руководитель крупнейшего медицинского учреждения страны, и как лидер национальной профессиональной организации специалистов-онкологов. 

Коллектив Ассоциация онкологов Узбекистана, и всё сообщество ученых и врачей-онкологов нашей страны от всей души поздравляют Мирзагалеба Нигматовича с Днём Рождения! Мы знаем Мирзагалеба Нигматовича как прекрасного руководителя и врача. Мирзагалеб Нигматович посвятил свою жизнь благородному делу — заботе о здоровье человека. Глубокой признательностью и искренней благодарностью к Мирзагалеб Нигматовичу наполнены сердца тех, кому он помог и продолжает помогать справляться с тяжелыми недугами, возвращает людей к жизни и работе! От всей души желаем Мирзагалебу Нигматовичу крепкого здоровья, душевных сил и неиссякаемой энергии в важнейшем деле развития онкологической службы в нашей стране! Желаем счастья и благополучия Мирзагалеб Нигматовичу и всем его родным и близким! 

С глубоким уважением, Ассоциация онкологов Узбекистана