Поздравление детей от Банка «Ориент Финанс» и ФК «Логомотив»

Поздравление детей от Банка «Ориент Финанс» и ФК «Логомотив»

27 декабря 2021 года в Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр онкологии и радиологии Министерства здравоохранения РУз по инициативе Ассоциации онкологов Узбекистана настоящий новогодний подарок преподнес Банк «Ориент Финанс».

В этот предпраздничный день в канун нового года всегда происходят чудеса, и сбываются мечты! Пациенты Республиканского онкологического центра стали свидетелями таких чудес.

По доброй традиции в преддверии Нового года представителями Частного акционерного коммерческого банка «Ориент Финанс» был командирован Дедушка Мороз со своей верной помощницей Снегурочкой. Они посетили Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр онкологии и радиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, чтобы навестить и поздравить детей, находящихся на лечении.

Также, по доброй традиции в преддверии Нового года команда столичного футбольного клуба «Локомотив» в полном составе навестила детей, проходящих лечение в Республиканском специализированном научно-практическом медицинском центре онкологии и радиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и вручила им памятные подарки. Дети были очень рады не только подаркам, но они были просто счастливы от возможности встретиться и пообщаться с любимыми кумирами.

Дети были очень рады подаркам, но также они были рады что Дед Мороз со Снегурочкой не оставили без внимания ни одного ребенка, находящегося в стенах центра, они фотографировались с каждым ребенком и желали наискорейшего выздоровления.


Фотогалерея