Детское отделение Республиканского онкологического центра Узбекистана посетили друзья

Детское отделение Республиканского онкологического центра Узбекистана посетили друзья

Международный день детей — один из самых важных международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году в Женеве на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей.

Ребёнок, как никто другой, нуждается в нашей защите, внимании и поддержке. А особенно, если ребёнок болеет и проходит сложный курс лечения, интенсивной терапии или реабилитации.

Каждый год поддерживают эту социально-ориентированную международную инициативу Ассоциация онкологов Республики Узбекистан и Республиканский специализированный научно-практический центр онкологии и радиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.

Мы также очень рады, что, по уже сложившейся доброй традиции, сегодня, в День защиты детей, Детское отделение Республиканского онкологического центра Узбекистана посетили наши замечательные партнеры и друзья. Это коллектив ЧАКБ «Ориент Финанс», который пришёл в гости и поздравил детей с праздником!

Всем детишкам были преподнесены специальные подарки и сувениры. К каждому ребенку в палату пришли представители банка, а также специально приглашенный гость — Шукурулло Исраилов (узбекский эстрадный комический актер, юморист).

От имени Ассоциации онкологов Узбекистана выражаем особую благодарность всем участникам этого замечательного мероприятия!

Желаем всем детям самого крепкого здоровья, побольше сил, успехов и радости!

 

Фотогалерея