ЧАКБ «Ориент Финанс» и ФК «Локомотив» поздравили детей с Новым годом

ЧАКБ «Ориент Финанс» и ФК «Локомотив» поздравили детей с Новым годом

Дорогие друзья!

В период новогодних каникул всегда происходят чудеса, и сбываются мечты! Пациенты Республиканского онкологического центра стали свидетелями таких чудес.

По инициативе Ассоциации онкологов Узбекистана настоящий новогодний подарок преподнес Банк «Ориент Финанс» для Республиканского онкологического центра, оснастив всё детское отделение больницы прекрасными ортопедическими матрасами! Теперь всем детям, которые проходят лечение в нашем центре, станет намного удобнее, и лечение маленьких пациентов будет проходить в более комфортных условиях.

Представители Частного акционерного коммерческого банка «Ориент Финанс» специально посетили Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр онкологии и радиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, чтобы навестить и поздравить детей, находящихся на лечении, специальными сувенирами, подарками и сладостями.

Также, по доброй традиции в преддверии Нового года команда столичного футбольного клуба «Локомотив» в полном составе навестила детей, проходящих лечение в Республиканском специализированном научно-практическом медицинском центре онкологии и радиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и вручила им памятные подарки. Дети были очень рады не только подаркам, но они были просто счастливы от возможности встретиться и пообщаться с любимыми кумирами, чемпионами отечественного футбола.


Фотогалерея