Открыта регистрация на XV научно-практическую конференцию онкологов Узбекистана

Открыта регистрация на XV научно-практическую конференцию онкологов Узбекистана

9–10 ноября 2018 года в г. Фергана состоится ежегодная XV научно-практическая конференция онкологов Узбекистана «Актуальные проблемы профилактики, скрининга и канцер-регистра злокачественных новообразований» для врачей онкологов, хирургов, врачей общей практики.

Организаторы: Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр онкологии и радиологии, Ассоциация онкологов Узбекистана, Ферганский областной филиал Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра онкологии и радиологии и Ферганское областное управление здравоохранения.

Тема конференции: «Актуальные проблемы профилактики, скрининга и канцер-регистра злокачественных новообразований».

С 20 июля 2018 года по 30 октября 2018 года открыта онлайн-регистрация для участия в конференции по ссылке: http://aouz.uz/ferregistration/index.htm
 
Для членов Ассоциации онкологов Узбекистана участие, а также доступ к материалам конференции безвозмездно!

Для бесплатного участия в данном мероприятии, Вам необходимо стать членом Ассоциации онкологов Узбекистана, выполнив необходимые условия по вступлению в АОУз.

Вы получите возможность участвовать в конференции бесплатно при условии, что оплатите членство в АОУз до 12:00 30 сентября 2018 года. 

Став членом АОУз, Вы можете сообщить о своем участии в конференции «Актуальные проблемы профилактики, скрининга и канцер-регистра злокачественных новообразований» в Оргкомитет конференции по телефону +99897 409-48-02 (Анвар) или по электронной почте info@aouz.uz.

Оплата за участие и вступительный взнос может производится на месте по терминалу и за наличный расчет у стойки Ассоциации онкологов Узбекистана.

При условии оплаты на день проведения конференции Вам будет необходимо оплатить вступительный взнос в АОУз 51 672 сум и 100 000 сум за участие в конференции.

Для всех остальных желающих возможность участвовать в конференции будет предоставлена только после оплаты 100 000 сум.


По всем вопросам, связанным с участием в конференции, обращаться:

  • +99890 328-30-06 (Бахридил)
  • +99890 805-23-87 (Ильдар)
  • info@aouz.uz