Программа Conquer Cancer Grants & Awards

Программа Conquer Cancer Grants & Awards

Программа Conquer Cancer Grants & Awards предлагает широкий выбор возможностей финансирования. Conquer Cancer поддерживает широкий спектр исследовательских инициатив, от профилактики и диагностики до лечения и выживания. Наша поддержка также распространяется на программы, направленные на повышение уровня подготовки онкологов в странах с низким и средним уровнем дохода по всему миру.

 

Международная премия в области развития и образования (IDEA) и IDEA в паллиативной помощи (IDEA-PC)

IDEA предоставляет молодым онкологам из стран с низким и средним уровнем дохода возможность продолжить свое медицинское образование, помочь в карьерном росте и установить прочные отношения с ведущими членами ASCO, которые выступают в качестве научных наставников.

IDEA-PC обеспечивает медицинское образование в области паллиативной помощи, помогает в развитии карьеры и помогает установить прочные отношения с ведущими членами ASCO в области паллиативной помощи, которые служат научными наставниками для каждого получателя.

Заявки на оба гранта должны быть поданы 31 октября 2019 года к 11:59 PM ET.

Узнайте больше и подайте заявку сегодня

 

Долгосрочное Международное Товарищество (LIFe)

Программа LIFe предоставляет онкологам ранней карьеры в странах с низким и средним уровнем дохода поддержку и ресурсы, необходимые для повышения квалификации, углубляя их отношения с наставником в Соединенных Штатах, Канаде или Европейском союзе.

Заявки принимаются до 15 января 2020 г. до 11:59 PM ET.

Узнайте больше и подайте заявку сегодня

 

Заявители должны быть членами ASCO или должны подать заявку на членство вместе с заявкой на грант.

Потенциальные кандидаты могут задавать вопросы на grants@conquer.org