Челлендж, посвященный Международному дню детей

Международный день детей — один из самых важных международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.
 
Ребёнок, как никто другой, нуждается в нашей защите, внимании и поддержке. А особенно, если ребёнок болеет и проходит сложный курс лечения.
 
Поддерживают эту социально-ориентированную международную инициативу Ассоциация онкологов Узбекистана и Республиканский специализированный научно-практический центр онкологии и радиологии Министерства здравоохранения Республики.
 
В связи с карантином, праздник для детей не был отменен, а был переведен в режим онлайн, а именно по инициативе Ассоциации онкологов Узбекистана был организован челлендж для детей, в котором приняли участие: Федерация бокса Узбекистана, футбольный клуб «Локомотив», хоккейный клуб Humo и, конечно, Банк «Ориент Финанс». 
 
От имени частного акционерно-коммерческого банка «Ориент Финанс» были вручены подарки для детей, находящихся на лечении.
 
Кроме того, в этой акции приняли участие представители Национального олимпийского комитета Узбекистана, а именно, наша спортивная гордость — олимпийская чемпионка Оксана Чусовитина.
 

Все участники челленджа отнеслись к данному заданию с особой ответственностью и проявили лучшие свои гуманистические качества.