Юбилейный форум «Инновационная онкология» 9-11 сентября 2021

Юбилейный форум «Инновационная онкология» 9-11 сентября 2021

Онлайн/Москва09:00

Уважаемые коллеги!

 
Приглашаем Вас в Российскую академию наук на «Международный форум «Инновационная онкология», приуроченный к 70-летию НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина – «кузницы кадров» отечественной онкологии, флагмана онкохирургии и мультидисциплинарного подхода к лечению злокачественных новообразований.
 
НАУЧНАЯ ПРОГРАММА
9-11 сентября ведущие эксперты мировой онкологии проведут сессии по новейшим подходам в лечении распространенных и редких форм локализаций рака.
 
ПРЕКУРС
8 сентября в формате прекурса пройдет день живой хирургии. Эксперты проведут 3 показательные операции – робот-ассистированную, лапароскопическую и открытым способом.
 
ПОДАЧА ТЕЗИСОВ
В рамках форума состоится конкурс молодых ученых. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте inno-onco.ru и до 18 июля подать тезисы на любую из 24 заявленных тем. Работы участников войдут в специальный выпуск журнала «Успехи молекулярной онкологии», включенного в международную базу Scopus. Лучшие работы будут представлены на конкурсе в формате постерной сессии.
 
ФОРМАТ УЧАСТИЯ
Форум пройдет в гибридном формате: очно в Российской академии наук (г. Москва, Ленинский просп., д 32А) с прямой трансляцией на сайте inno-onco.ru.
 
Научная программа: inno-onco.ru/upload/files/program_2021-06-18.pdf
Регистрация: inno-onco.ru