XV Международный Конгресс Российского общества онкоурологов

XV Международный Конгресс Российского общества онкоурологов

Онлайн09:00
Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем вас принять участие в XV Международном Конгрессе Российского общества онкоурологов 30.09.2020 — 02.10.2020.
 
Российское общество онкоурологов объединяет ученых и медицинских специалистов всех областей науки и медицины, которые занимаются изучением онкоурологических заболеваний и оказывают профессиональную помощью пациентам.
 
Полтора месяца остается до ежегодного мероприятия, на котором специалистами с колоссальным стажем детально будут пердставлены темы:
• рак почки
• рак предстательной железы
• рак мочевого пузыря
 
Ежегодно конгресс объединяет более тысячи делегатов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Для многих из участников — это не только профессиональное событие, но и площадка, позволяющая встретить друзей, коллег, единомышленников.
 
Для возможности принять участие каждому желающему специалисту и в связи с эпидемиологической обстановкой в мире, в этом году мероприятие будет проведено в формате онлайн.
 
Наш уже имеющийся за прошедшие месяцы опыт показывает, что проведение медицинских мероприятий в формате онлайн максимально эффективно и удобно для всех участников. Это исключительная возможность быть вместе, находясь поодаль друг от друга, находясь в любой точке мире.
 
Для всеобщего комфорта участие в мероприятии бесплатное.
 
Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться: http://www.roou-congress.ru/registration
 

Подробнее о Конгрессе: http://roou.ru/events/xv-mezhdunarodnyiy-kongress-rossiyskogo-obshhestva-onkourologov