«Онкология Казахстана. Вчера, сегодня, завтра»

«Онкология Казахстана. Вчера, сегодня, завтра»

Онлайн09:00

Казахский Научно-исследовательский институт онкологии и радиологии и Ассоциация онкологов Республики Казахстан приглашают вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Онкология Казахстана. Вчера, сегодня, завтра», которая состоится 10-11 декабря 2020 года. Конференция приурочена к 60-летию КазНИИИОиР. Мероприятие состоится в онлайн-формате.

В ходе конференции будут освещены научные открытия в развитии эволюции злокачественных новообразований, представлены современные медицинские технологии диагностики и лечении рака, терапии ЗН, высокотехнологические методы лучевой терапии и современные достижения хирургии, таргетной терапии и иммуноонкологии, лечении пациентов с COVID -19, а также вопросы реабилитации и паллиативной помощи онкологическим пациентам.

В работе конференции также будут рассматриваться вопросы организации здравоохранения, скрининговых программ, профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний.
Статьи в Журнал «Онкология и радиология Казахстана» принимаются до 23.11.2020 года по адресу ildar.gimush@mail.ru. Подача статей для членов Ассоциации онкологов Узбекистана – БЕСПЛАТНА!

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfz9p2SXk7lUk4vsns8kx3gttWFnLnXVfR4ZqpWEFFW8xgt0Q/viewform