Всемирная конференция по раку легких WCLC 2020

Всемирная конференция по раку легких WCLC 2020

Сингапур09:00

Приглашаем вас принять участие и принять участие во Всемирной конференции по раку легких 2020 года (#WCLC20) Международной ассоциации по изучению рака легких (IASLC), которая состоится 9-12 августа 2020 года. в Сингапуре.

Конференция 2020 года будет 21-й. За последние четыре десятилетия мы наблюдали необычайный прогресс в области диагностики и лечения рака легких, и WCLC сыграла неотъемлемую роль в содействии этому прогрессу, предоставляя платформу для обмена передовыми исследованиями, создавая пространство для нового сотрудничества и партнерских отношений, соединяя авторитетные исследователи с молодыми исследователями, выступающие в качестве учредительного собрания для медицинских работников, пациентов и адвокатов, посвятивших свою жизнь борьбе с раком грудной клетки во всем мире. WCLC стал главной платформой не только для презентации новой науки, но и для уникальных сетевых возможностей.

Присоединяйтесь к нам в Сингапуре для увлекательной программы с широким и многопрофильным содержанием. На новаторских пленарных заседаниях, интерактивных завтраках, информативных образовательных сессиях и практических семинарах расскажут о последних достижениях в области биологии, профилактики, скрининга, постановки и лечения, предоставляя вам исключительный образовательный опыт.

Подробная информация и регистрация на сайте: wclc2020.iaslc.org