Подготовительный онлайн-курс к экзамену EBSQ

Подготовительный онлайн-курс к экзамену EBSQ

Онлайн17:00

Подготовительный онлайн-курс к экзамену EBSQ по хирургической онкологии 21-22 октября 2020.

Место проведения: Интернет

Международный факультет под председательством профессора Ибрагима Эдхемовича и профессора Серджио Сандруччи представит этот подготовительный вебинар ESSO к экзамену EBSQ по хирургической онкологии в среду, 21 октября, 17:00-19:10 (CET), и в четверг, 22 октября 2020 года, 17:00-19:00 (CET).

Цель этого курса — помочь участникам ознакомиться с устной частью экзамена EBSQ по хирургической онкологии.

Программа будет сосредоточена на следующих направлениях, затронутых этим обследованием: злокачественные новообразования на поверхности толстой и прямой кишки / брюшины, гепатобилиарная система, саркома, грудь, меланома / эндокринная система и верхний отдел желудочно-кишечного тракта. По каждой из шести тем будет представлен один клинический случай и одна научная работа. Каждый интерактивный сценарий клинического случая хирургической онкологии будет обсуждаться, что позволит кандидатам оценить и улучшить свои диагностические и управленческие навыки. Кроме того, будут обсуждаться научные статьи, чтобы помочь кандидатам читать и понимать научные труды. И клинические случаи, и академические документы составляют основу устного экзамена.

Идеальные кандидаты на вебинар: хирурги-онкологи, планирующие пройти экзамен в ближайшие 2 года.

Взносы за участие и регистрацию: в EACCME должна быть подана заявка на CME аккредитацию для этого мероприятия.

Для покрытия расходов по аккредитации за участие взимается небольшая плата: 50 евро для членов ESSO и 60 евро для не членов ESSO.

После подтверждения вашего участия и получения оплаты вы получите инструкции по использованию программы WebEx, на которой будет проводиться вебинар.

Будем рады приветствовать вас на мероприятии: https://www.essoweb.org/courses/esso-prep-webinar-ebsq-exam-so