13-е Ежегодное собрание Корейского сообщества медицинской онкологии и другие мероприятия

13-е Ежегодное собрание Корейского сообщества медицинской онкологии и другие мероприятия

Сеул, Южная Корея9:00

13-е Ежегодное собрание Корейского сообщества медицинской онкологии & 2020 Международная конференция (KSMO 2020) и 8-я Международная конференция Федерации азиатской клинической онкологии ASCO с Сессией достижений пройдут в Сеуле, Корея, с 3 по 4 сентября 2020 года.

В свете недавней вспышки COVID-19, все потенциальные участники могут иметь огромное беспокойство. Оргкомитет KSMO 2020 полностью понимает Вашу озабоченность. Таким образом, мы очень хотим взглянуть на текущую ситуацию с тщательным мониторингом. Прежде всего, главным приоритетом Оргкомитета является безопасность наших участников для обеспечения благоприятной конференции.

С одной стороны, оргкомитет ожидает, что ситуация не ухудшится после лета этого года, и надеется, что к сентябрю она будет стабильной, так же, как SAS и MERS, с которыми мы боролись.

Поэтому мы с нетерпением ждем возможности приветствовать членов Вашего сообщества и присоединиться к нам на KSMO 2020 в сентябре и в Сеуле, где ситуация будет лучше всего контролироваться. Мы немедленно сообщим Вам о любых изменениях ситуации здесь.

Сайт организатора: ksmo.or.kr/ksmo2020